ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

«Пятерочка» вновь в центре скандала

19.04.16
Петербург

Фото к новостиСеть магазинов «Пятерочка», которая уже неоднократно «прославлялась» то плохим обслуживанием, то избиением покупателей, похоже, снова принялась за старое: охранник магазина, что на улице Стародеревенская (Приморский район), серьезно травмировал 89-летнюю петербурженку.

Пожилая женщина Нина А. после покупок в одном из магазинов «Пятерочка», возможно, не расплатилась за батон и сыр из-за чего стала жертвой грубого мужчины-охранника по имени Ислам. Последнего вызвала продавец отдела, которая заметила неладное, - сообщают администраторы торговой точки. Впрочем, даже если факт кражи действительно имел место, охранник вел себя с пенсионеркой жестко, за что был задержан сотрудниками полиции.

В данный момент Нина А. проходит лечение в одной из больниц Сестрорецка. Источники сообщают, что у пенсионерки имеется травма ноги.

Пока правоохранители разбираются со всеми сторонами конфликта, представители холдинга X5 Retail Group, которому принадлежит «Пятерочка» пообещали поспособствовать расследованию.

Между тем, в одной из социальных сетей объявился очевидец конфликта между старушкой и охранником. Свидетель рассказывает, что амбал ударил пенсионерку, после чего повалил ее на асфальт. Естественно, эта информация взорвала общество.

Напомним, что в феврале прошлого года кассиры одной из петербургских «Пятерочек», плохо обслужили 84-летнюю покупательницу из-за чего пенсионерка «заработала» сердечный приступ и скончалась. Позже выяснилось, что жертвой горе-персонала магазина является ленинградская блокадница Галина Пухова. Еще один резонансный случай произошел летом прошлого года: в московской «Пятерочке» охранник сильно избил 17-летнего покупателя. Мотивом такого, мягко сказать, обращения стало подозрение в краже продуктов. То есть секьюрити магазина даже не стал осматривать подростка, сразу принялся его избивать, что, собственно, тоже противоречит всем нормам.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com