ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Петербуржец задолжал «Сбербанку» 42 миллиона рублей

15.04.16
Петербург

Фото к новостиНо больше всего поражает то, что мужчина даже не знает, каким образом на его банковской карте вырисовалась «минусовая» восьмизначная цифра. В «Сбербанке» и УФССП тоже разводят руками.

Этот, мягко сказать, возмутительный случай произошел с жителем Северной столицы Андреем Ждановым, когда он проверял баланс своей зарплатной карты «Сбербанка» и услышал слова «минус 42 миллиона рублей». Шокированный «должник», конечно, попытался выяснить у специалистов банка и даже судебных приставов детали «астрономического хвоста», однако Жданову нигде не дали внятного ответа.

- Мною была утеряна и заблокирована карта «Сбербанк Gold», на которую мне перечисляли заработную плату. Позже мне было интересно узнать баланс на карточке. Я позвонил в банк, и сотрудник сообщил остаток - минус 42 миллиона. Такая шокирующая новость натолкнула меня пойти в «Сбербанк» для выяснения обстоятельств. Сотрудники банка как всегда развели руками, намекая на то, что я террорист или шулер. Но я, конечно, честный, гражданин. Слышал также, что т.н. «накопительный арест» был произведен по решению службы судебных приставов. Пошел в УФССП, где меня перенаправили обратно в «Сбербанк». В последнем мне посоветовали зайти на сайт, где я якобы признан банкротом. Рассмотрев все списки, я убедился в обратном. Зашел даже на интернет-ресурс Арбитражного суда. Там я тоже чист, - недоумевает клиент «Сбербанка» А. Жданов.

Петербуржец вот уже в течение месяца никак не может понять, кто его использует. Возможно, попав в СМИ, он добьется правды.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com