ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

«Рыжий Тарзан» продолжает бороться с проституцией

14.04.16
Петербург

Фото к новостиИ борьба эта имеет место быть в Санкт-Петербурге. Да, вот-вот освобожденный из «Крестов» бывший российский боец MMA Вячеслав Дацик вновь провел рейд.

Напомним, 7 апреля в СМИ просочилась новость об атаке «Рыжего Тарзана» на секс-притон, что на ул. Верейская. Тогда «истребителю борделей» довелось остудить пыл четырем проституткам и трем сутенерам. Все работники интим-услуг после «проверочной закупки» были доставлены в полицию.

А в этот раз дело было на Невском: «Рыжий Тарзан» сначала пустил в ход своих разведчиков, чтобы убедиться в истинном назначении заведения. Когда визитеры сняли на скрытую камеру «товар», в комнате объявился главный 36-летний герой.

В итоге активисты задержали в большом помещении несколько девушек и их администратора. Позже нашелся таксист, доставляющий жриц любви по городу. Водитель был спокоен, объяснял плюсы своей работы хорошим заработком и мизерным штрафом в случае ареста (около 500 рублей).

Собрав доказательства, «Рыжий Тарзан» вызвал правоохранителей. До приезда наряда Дацик еще «покопался» в комнате и нашел сейф с десятками мобильных телефонов. Из последних активист решил вытащить все сим-карты и уничтожить.

- Уничтожаем сим-карты, чтобы бордель лишился рекламы, - сказал питерский борец с проституцией.

Новость об очередном рейде «Рыжего Тарзана» просочилась в СМИ еще сегодня утром. Источники сообщают, что секс-работниц обложили штрафом в две тысячи рублей и отпустили.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com