Петербург Online - Городской портал Петербург
Городской портал Петербург

Следствие выяснило предполагаемые имена военнослужащих, убивших медсестёр.

12.04.16
Наш город

Фото к новостиНапомним, 12 апреля стало известна информация, что в петербургском Окружном военном госпитале утром найдены тела двух задушенных медсестёр. Одновременно с этим выяснилось, что из госпиталя исчезли трое военнослужащих, проходившие курс лечения. По всей вероятности они и совершили это преступление, после которого подались в бега.

Теперь по сообщению агентства РИА «Новости» имена возможных убийц выяснены. Это С Даценко, учащийся первого курса Военно-космической академии; служащий в учебном взводе А. Томский, и рядовой Д. Зиганшин из технического взвода обеспечения. Все они родились 1997 году.

Все подозреваемые - пациенты отделения психоневрологии Окружного военно-клинического госпиталя. О причинах, побудивших их на столь чудовищный поступок, ничего неизвестно.

Правоохранительные органы пока не сообщают имя главного подозреваемого, но стало известно, что он служит во Внутренних войсках МВД. Подозреваемый страдал от приступов психопатии, из-за которых и был помещён в госпиталь.

По предположениям, убившие пожилых медсестёр беглецы совершили преступление будучи в невменяемом состоянии. Одеты они могут быть в форму или больничные одежды бежевого оттенка.оттенка.