ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Загадочный кровавый сверток

11.04.16
Петербург

Фото к новостиВесь день петербуржцам не дает покоя новость о неком кровавом свертке, который был передан одним мужчиной другому на въезде на КАД вечером 10 апреля. Во всяком случае, полиция Калининского и Всеволожского районов продолжает искать женщину, которая, собственно, и рассказала по телефону вот такую необычную историю.

Примечательно, что обе стороны, участвовавшие в подозрительной сделке, подъехали к дому №49, что на проспекте Культуры, на серебристых машинах «Ниссан». Заявительница сообщила, что один мужчина сначала вытащил из багажника своего авто окровавленный сверток, чтобы отдать его своему «коллеге». Пока происходила передача, возле авто на асфальте «лежала измазанная кровью кроссовка». Женщина не побоялась спросить у мужчин, что внутри свертка, на что получила грубый ответ. Потом автомобили умчались в сторону Девяткино.

Правоохранители не оставили сообщение 27-летней жительницы Петербурга без внимания и сразу уведомили наряды ГИБДД о необходимости розыска двух серебристых «Ниссанов» на территории Калининского и Всеволожского районов. К дорожным патрульным, разумеется, были подключены пешие наряды и сотрудники уголовного розыска.

Спустя несколько часов водителей серебристых иномарок удалось задержать и допросить. Вместе с этим была организована проверка салонов авто на предмет крови. Машины оказались чистыми, а водители утверждали, что к ним недавно действительно приставала надоедливая женщина. Связаться с последней правоохранителям никак не удается – телефон выключен, а по указанному адресу ее места жительства никого нет.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com