ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Нелли Уварова травмировалась

04.04.16
Петербург

Фото к новостиЗнаменитая актриса, сыгравшая роль Кати Пушкаревой в российском телесериале «Не родись красивой», совсем недавно получила травму головы.

Это произошло в рамках гастрольного турне в городе Салехард: Нелли Уварова, исполняя театральные маневры в спектакле «Правила поведения в современном обществе», случайно ушиблась ногой. Тем не менее, звезда собралась духом и ради зрителей театрального вечера, проходящего в Культурно-деловом центре, продолжала выступать. Только в конце спектакля, руководство театрального коллектива решило вызвать скорую помощь, чтобы не рисковать здоровьем Нелли.

«Актриса получила легкую травму ноги, а приехавшие медики провели осмотр, «залатали» ушиб и дали рекомендации. Госпитализация, к счастью, не понадобилась. Более того, травма Нелли Уваровой даже не повлияла на качество мероприятия – спектакль длился до самого конца», - сообщают источники в администрации Ямало-Ненецкого АО.

Нелли Уварова появилась на свет 14 марта 1980 г. в городе Мажейкяй (Литва). Закончив ВГИК, молодая девушка немедленно перешла к съемкам в разных телекартинах. Российские зрители знают Нелли Уварову по сериалам «Не родись красивой», «Мамочки 2», «Я остаюсь» и т.д. Впрочем, артистка прекрасно показывает себя и на сцене театра. Здесь особенно хочется отметить моноспектакль «Правила поведения в современном обществе». После него Нелли получила премию за лучшую женскую роль, а в прошлом году 36-летнюю артистку наградили Премией Правительства РФ.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com