ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Петербурге таксист поломал инвалидную коляску чемпиона паралимпийских игр

03.04.16
Петербург

Фото к новостиПри этом таксист и агентство, где он работает, так и не извинились перед спортсменом-фехтовальщиком. Несложно понять, что о возмещении убытка тем более не может быть и речи. А ведь поломанная деталь оценивается в 300 евро, в то время как сама коляска стоит около 400 тысяч рублей.

Примечательно и то, что небрежный таксист уже обслуживал И. Андреева ранее, когда паралимпиец вынужден был переехать в Северную столицу, чтобы его ребенок мог пройти более квалифицированное лечение, чем в Уфе. Кстати в первый раз таксист чуть было не навредил не Андрееву, а его сыну.

- Салон был прокурен, поэтому пришлось приоткрыть дверь, чтобы наш трехмесячный ребенок не задохнулся. Позже водитель такси сильно хлопнул дверью и удар пришелся на переноску с малышом, - рассказывает И. Андреев.

Во второй раз тот же таксист неправильно поместил коляску Андреева в багажник, хоть чемпион Европы просил мужчину переложить деталь своего передвижного средства на заднее сидение автомобиля. В итоге коляска застряла и водителю пришлось изрядно постараться, чтобы ее вытащить. Изрядно – не то слово: мужчина вел себя достаточно агрессивно, а после поломки детали даже не соизволил принести извинения.

Иван Андреев признается, что сейчас ему и так несладко, что приходится снимать квартиру и заниматься лечением сына. Теперь к проблемам паралимпийца прибавился заказ дорогостоящей детали из Германии. И это после нескольких обращений к директору фирмы, в которой работает горе-таксист: в агентстве заслуженному российскому спортсмену отказали, а руководитель вообще старается не комментировать инцидент. Впрочем, Андреев не собирается так просто сдаваться - чемпион обратился в прокуратуру.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com