ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

ДТП на Невском: и снова «золотая молодежь»

29.03.16
Петербург

Фото к новости27-го марта одна из проезжих частей Невского проспекта стала местом гоночной дуэли между водителями двух элитных автомобилей – Mercedes-Benz S-class и Rolls-Royce Wraith. Сидевший за рулем последней лихач так рвался вперед, что вылетел на перекресток и серьезно протаранил ВАЗ-2115. От удара Rolls-Royce развернуло на «встречку», но иномарка быстро вернулась на свою полосу. При этом стритрейсер покинул место ДТП. К счастью, никто не пострадал.

Позже выяснилось, что синим «четырехколесным скакуном» управлял 22-летний Адлан Закриев, который уже успел «прославиться» ранее: если к лету 2015-го года т.н. гонщик в результате ДТП разбил, как минимум, две машины, то в минувшем месяце владелец Rolls-Royce Wraith «принялся за политику», разместив на бортах своего люксового транспорта надпись «Рамзан, не уходи!». Иными словами, Адлан Закриев как бы не мог оставаться равнодушным к тем проблемам, которые сейчас испытывает «засомневавшийся» лидер Чечни.

Журналисты, кстати, выяснили определенную принадлежность Адлана Закриева к партии «Единая Россия». В частности, молодой человек работал в Заксобрании Северной столицы и, возможно, был одним из советников Игоря Сечина – руководителя «Роснефти». Кроме того, есть сведения о том, что Адлан Закриев поменял свои паспортные данные, чтобы стать Андреем Тумановым. На данный момент молодой человек учится в престижном СПбГЭУ.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com