ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Самые надежные застройщики Подмосковья

28.03.16
Петербург

Фото к новостиПо информации «Ленты.Ру», Московское региональное министерство стойкомплекса провело анализ работы застройщиков, среди которых определены наиболее надежные строительные холдинги, ранее никогда не срывавшие сроки сдачи объектов долевого строительства. При этом исследование проводилось как в отношении крупных строительно-монтажных объединений и девелоперских корпораций, так и в отношении небольших компаний, берущих на себя часть работ долевого строительства.

По информации опубликованной в «Строительной» газете, корреспонденты которой получили эти сведения в пресс-службе регионального министерства, первое место в рейтинге наиболее ответственных застройщиков завоевала группа компаний «МИЦ», которая возводит в Подмосковье объекты жилого назначения общей площадью более полумиллиона квадратных метров. Второе место отдано финансово-строительной корпорации «Лидер», портфель заказов которой включает 3768 договоров, согласно которым будет построено 460,0 тысяч квадратных метров жилой недвижимости. Замыкает тройку лидеров девелоперско-строительная компания «ПИК», заключившая договора с 1845 заказчиков на строительство 337,0 тысяч квадратных метров жилья.

Информационно-статистический, рейтинговый анализ проводился на основе отчетных данных, сдаваемых застройщиками ежеквартально с соответствующие службы министерства.

В своей беседе руководитель регионального министерства Сергей Александрович Пахомов пояснил, что оценкой строительно-монтажных холдингов и финансово-девелоперских компаний в первую очередь служит надежность подрядчика, который выполняет все договорные обязательства, начиная от сроков сдачи объекта, и заканчивая выполнением сметы в оговоренных объемах, без ее превышения со ссылкой на форс-мажорные обстоятельства.

Несмотря на постоянный мониторинг строительства министерством, сегодня в Подмосковье находятся под контролем 33 проблемных объекта жилой недвижимости, стоимость которых оплачена, а строительство далеко до завершения. С. Пахомов надеется, что полностью решить эту проблему удастся к концу 2018 года.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com