ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Свадьба сына медиамагната Гуцериева прошла на ура

27.03.16
Петербург

Фото к новостиВ чем можно было убедиться, глядя на выступления почетных гостей бракосочетания - Бейонсе, Дженнифер Лопес, Стинг. Эти и многие другие мировые звезды приехали в столичный дом торжеств «Сафиса», чтобы подбодрить жениха и невесту красочным концертом. Отсюда и много секьюрити. Впрочем, свадьба знатных людей, в частности второго сына миллиардера Гуцериева, по существу не может быть плохо охраняемой.

Источники сообщают, что невеста по имени Хадижа была одета в пышное платье, над которым трудились дизайнеры французского ателье Ellie Saab. Пышное – мало сказано: изделие весит целых 25 килограммов.

Праздник собрал порядка шести сотен человек. Среди них были не только родственники и друзья виновников торжества, но, как уже говорилось, звезды с мировым именем - Бейонсе, Дженнифер Лопес, Джей Ло, Стинг, Элтон Джон. Примечательно, что возглавляла такой «международный колорит» Тамара Яндиева. Гостям свадьбы также запомнилась «Лезгинка».

Можно точно сказать, что на приглашение мировых звезд было потрачено несколько десятков миллионов евро. Например, только один Элтон Джон обошелся в семь миллионов.

Что касается угощений, то их было хоть отбавляй – армянский плов, кавказский шашлык, японские суши и т.д. Красная икра? Ну а как же без нее!

Кто-то из приглашенных отписался в соцсети, что невесту для Саида искали целых четыре года. Что ж, свадьба сына медиамагната Гуцериева, наконец, состоялась. Состоялась на ура!


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com