ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Провожаем зиму Широкой Масленицей!

13.03.16
Петербург

Фото к новостиКоторая в эти выходные проходит в одном из лучших мест Северной столицы: несколько последних дней на Московской площади петербуржцы в честь Масленицы гуляют на широкую ногу – поют, танцуют, кушают блины всех «мастей». В воскресенье праздник имеет право продолжиться!

Приходите 13 марта в полдень на Московскую площадь, чтобы отметить уход зимы со всей широтой русской души! Завтра вас будут ждать красочные и веселые скоморохи, резвые и дрессированные собаки, куча аттракционов и море угощений, в том числе любимых блинов. Энергии хоть отбавляй, да и аппетит не заставит себя долго ждать!

Успевшие поучаствовать на Широкой Масленице отмечают прекрасный акцент в сторону добрых русских традиций: гости Московской площади не только балуют себя блинами, но также прядут, куют, рисуют. Кроме ремесел есть аттракционы, где каждый желающий может проявить силу, ловкость и смекалку. Победители получают подарки.

Московская площадь ждет всех у себя на Широкой Масленице! Не упустите такой щедрый прием! Не упустите шанс провести текущий праздник и последний день уик-энда с традиционным русским размахом!


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com