ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Петербурге стало холодно

09.03.16
Петербург

Фото к новостиПричем речь идет не о погоде, а микроклимате внутри квартир: после того как в одном из районов города произошел прорыв труб, более тысячи домов Васильевского острова перестали отапливаться. Позже выяснилось, что отрезанными от центрального отопления стали и другие районы. Во всяком случае, жители Адмиралтейского района точно жалуются.

Пока петербуржцы негодуют, коммунальные службы Северной столицы уже вовсю занимаются ремонтом аварийного трубопровода. Известно, что его диаметр составляет 800 мм, что конкретно прорыв произошел близ дома №58, расположенного на Большом проспекте. Коммунальщикам придется «залатать» порядка семисот метров, чтобы тепло могло поступать в центральный проспект, а заодно и на весь остров.

Несмотря на то, что впервые об этой масштабной аварии заговорили в Интернете еще вчера, ее последствия, как сообщают коммунальщики, будут ликвидированы только в течение ближайших суток. Тем временем в сеть продолжают поступать жалобы от сотен петербуржцев. В СМИ пока что говорится только о самом прорыве и его ликвидации, официальных заявлений со стороны руководства городской «Теплосети» нет.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com