ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В Петербурге пропадают несовершеннолетие

29.02.16
Петербург

Фото к новостиЗа последние сутки сразу две похожие новости встревожили информационное пространство Питера: утром 28-го февраля правоохранительные органы приняли сообщение о пропаже пяти 17-летних учениц колледжа «Звездный», а через несколько часов в полицию обратились родители с надеждой найти свою десятилетнюю дочь.

Полицейские уже приступили к розыску всех шести подростков. Пятерых учениц в основном ищут в Московском районе Северной столицы. Об их уходе и невозвращении заявила дежурный воспитатель заведения. Женщина добавила, что все 17-летние ученицы «Звездного» примерным поведением не отличаются, уже пропадали ранее, за что были поставлены на учет комиссии по делам несовершеннолетних. В этот раз проблемных девушек последний раз видели в пятницу поздним вечером.

Напомним, что колледж «Звездный» находится на ул. Звездная, д. 15. В это профессиональное образовательное учреждение поступают, чтобы обучиться на парикмахера, банковского или торгового специалиста.

Что касается девочки, то она пропала в субботу после того, как ушла на прогулку в районе Ленинского проспекта, домов 55-57. С тех пор родители ее не видели. Телефон девочки при этом отключен.

Полиция уже разослала приметы пропавшего ребенка: зовут Аня К., 10 лет, отличается общительностью, одета в длинную темно-красную курточку с поясом, на голове - шапка «панда» с пумпонами белого цвета. В случае обнаружения девочки просьба позвонить по номеру 94-777-25.

Как рассказывает отец Ани, ребенок уже «исчезал» ранее у своих подружек.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com