ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Внимание! Разыскиваются осужденные!

27.02.16
Петербург

Фото к новостиКоторые еще в утреннее время 25-го февраля ударились в бега из исправительной колонии-поселения №8, которая находится в деревне Борисова Грива, что в Ленинградской области.

Всего беглецов двое – 25-летний Андрей Башкиров и 30-летний Виктор Хитриков. Предполагается, что в момент побега наряд каждого мужчины представлял собой куртку и темные брюки. Обувь – темные ботинки.

Также стало известно, за какие именно «подвиги» Башкиров из Алтайского края и Хитриков из Могилевской области оказались в ИК-8: 25-летний россиянин за кражу отбывал наказание в виде лишения свободы на 2 года и 3 месяца, а вот 30-летний белорус отличился торговлей наркотиками, за что был приговорен к 1 году и 8 месяцам.

- Те поисковые работы в колонии и прилегающей к ней территории, которые мы задействовали сначала, успехов не принесли. Потому вместе с оперативниками мы вынуждены были передать ориентировку в правоохранительные органы Петербурга и всей Ленобласти, - поделилась информацией Ю. Алешина, занимающая пост начальника пресс-службы УФСИН по Северной столице и Ленобласти.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com