Петербург Online - Городской портал Петербург
Городской портал Петербург

«100 чудес Света» в Петербурге

20.02.16
Наш город

Фото к новостиПутешествовать по миру, да еще в кризисное время?! Почему бы и нет? Арт-центр «Перинные ряды», что на ул. Думская, предлагает петербуржцам окунуться в красочную атмосферу фотофестиваля «100 чудес Света».

Да, отправку на край света Вам никто не предлагает. Но ведь даже у такого "ленивого" мероприятия, как экспозиция, есть свои прелести: во-первых, участие в фотофестивале обходится дешевле всякого туризма; во-вторых, Вам не нужно преодолевать большие расстояния со всеми вытекающими из этого опасностями; в-третьих, фотофестиваль в родном Питере тоже способен зарядить впечатлениями.

Десятки фотографов предоставили Арт-центру «Перинные ряды» свои работы, чтобы создать одну большую экспозиционную коллекцию под названием «100 чудес Света». Отсюда выясняется тематика самих снимков – экзотика дальних стран, различные культуры и народы, смешные и серьезные, пугающие и привлекательные уголки нашего большого мира, который смело можно назвать чудом.

Фотофестиваль «100 чудес Света» искрит в стенах небезызвестного петербургского Арт-центра с 1 января и, надо сказать, успел завоевать симпатию у многотысячной аудитории нашего прекрасного города. Станьте и Вы участником прекрасного события! У Вас еще есть время, ведь событие продлится до наступления весны.