ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

На отечественном авторынке появится «камуфляжная версия» Chevrolet Niva

15.02.16
Петербург

Фото к новостиСовместное предприятие «GM-АвтоВАЗ» решило выпустить на отечественный авторынок ограниченный тираж вседорожников Chevrolet Niva, единственной отличительной особенностью которых станет необычная расцветка кузова. По сообщению компании, инновационная палитра под названием «Камуфляж» создана на базе цвета «Аустер», дополненного аэрографическими рисунками в колористических решениях «Тундра» и «Дикая слива».

Стоит напомнить, что свои голоса в поддержку пятнистой маскировочной окраски отдали сами поклонники модели. В декабре прошлого года «GM-АвтоВАЗ» инициировал опрос, в ходе которого покупателям Chevrolet Niva предлагалось ответить на следующий вопрос: «Импонирует ли вам такая расцветка кузова, хотели бы вы стать обладателем подобного транспортного средства и готовы ли внести дополнительную плату за нетривиальный фейслифтинг внедорожника?»

Первые партии машины с лакокрасочным покрытием в стиле камуфляж отправятся в дилерские центры Уфы, Нижнего Новгорода, Казани и Северной столицы.

Что касается стоимости «Нивы» в «боевом облачении», то комплектация LE обойдётся в 629, а LE+ – в 672 тыс. руб. Таким образом, по сравнению с транспортными средствами, выдержанными в стандартной цветовой гамме, за необычную окраску автомобиля придётся переплатить 10 тыс. руб.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com