ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

На Санкт-Петербург надвигается сильный циклон

10.02.16
Петербург

Фото к новостиПогода станет капризничать уже 11-го февраля: на «Радио Балтика» метеорологи петербургского центра предупредили о надвигающемся на Северную столицу сильном ветре. Скорее всего, он будет сопровождаться небольшими осадками в виде дождя.

Согласно мониторингу окружающей среды, синоптики также выяснили температуру в ночь со среды на четверг – плюс 1-3 градуса Цельсия. Утром и днем столбик ртути может подняться до плюс четырех градусов Цельсия. Впрочем, это незначительно потепление вряд ли будет ощущаться, поскольку городу не будет давать покоя сильный ветер: скорость воздушных порывов дойдет до 14 метров в секунду.

В то же время встревожено МЧС: спасатели напоминают петербуржцам об опасности поскользнуться или потерять управление на льду, потому советуют по возможности воздерживаться от улицы и пользоваться общественным транспортом. К правилам элементарной безопасности на льду особенно стоит прислушаться рыбакам.

Напомним, что совсем недавно трое удильщиков решили заняться любимым промыслом на Финском заливе. Рискованное путешествие обернулось полным отрывом льда от берега. К счастью, спасатели прибыли на помощь вовремя, доставили ловцов на твердую землю, после чего провели с ними разъяснительную беседу.

- Случаи с провалом под лед имели место и ранее, однако официального предупреждения об опасности выхода на хрупкий слой до сих пор нет, - сообщают местные СМИ.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com