ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Увидеть Петербург закрытыми глазами

06.02.16
Петербург

Фото к новостиА Вы разве не знали, что можно влюбиться в Северную столицу, совсем не глядя на ее элегантные достопримечательности и богато оформленные особняки? Организаторы необычной экскурсии «Крот мир познает» готовы это доказать. Присоединяйтесь к проекту, чтобы увидеть Питер по-новому!

В Санкт-Петербурге стартовала оригинальная экскурсия «Крот мир познает», название которой подсказывает, какое именно испытание ждет нас впереди: автор проекта Влада Свешникова «отключает» аудитории зрение, чтобы усилить у людей другие органы чувств. Это как раз и помогает узнать всю «кухню» города на Неве.

Пронзительная симфония, чарующие ароматы, интригующие тактильные ощущения – все это было позаимствовано из небезызвестной французской кинокартины «Амели». Теперь каждый может стать тем самым слепым мужчиной, который путешествовал с девушкой по Парижу. Но в нашем случае экскурсия уже будет проходить по Санкт-Петербургу, который во всех смыслах ничуть не уступает столице моды.

В течение целых четырех часов глаза участников закрыты непроницаемой повязкой, но это не значит, что им одиноко: во-первых, каждому дается гид-помощник; во-вторых, «лишившись» зрения, человек испытывает настоящий шок от того, чего не замечал ранее.

«Крот мир познает» - мероприятие, призванное раскрыть новые горизонты человеческих чувств. А в День всех влюбленных авторы проекта обещают особую романтическую прогулку. Спешите же стать тем самым кротом, познающим мир!


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com