ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Мать хотела погибнуть со своим ребенком, выпрыгнув из окна

02.02.16
Петербург

Фото к новостиХорошо, что грудной младенец выжил. Выжил при том, что высота падения составила семь этажей. По предварительной версии, совершить такой «подвиг» женщина, возможно, могла из-за своей послеродовой депрессии.

«Сегодня ночью, 2 февраля, возле дома №10, что на ул. Олеко Дундича (Фрунзенский район), прохожие случайно обнаружили на земле двух сильно травмированных людей - 35-летнюю местную жительницу и лежащую рядом с ней ее 3-месячную дочь. Граждане немедленно вызвали скорую помощь, однако женщина до приезда врачей скончалась. Девочка, к счастью, оказалась крепче, и на данный момент она проходит госпитализацию в детской больнице», - сообщают источники.

Возможно, что погибшая решила выпрыгнуть из окна из-за пребывания в послеродовой депрессии. Следователи уже возбудили уголовное дело по статье «покушение на лишение жизни малолетнего ребенка».

Напомним, что совсем недавно подобный инцидент имел место в Москве. Тогда женщина захотела покинуть свет вместе со своим 7-ми месячным ребенком. Последний в итоге скончался на месте, а 28-летнюю суицидницу ждет тюрьма или психиатрическое лечение.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com