ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Ботанический сад объявляет распродажу!

01.02.16
Петербург

Фото к новостиВам надо оформить свой подоконник либо сад редким и красивым растением? Что ж, Вам очень повезло: совсем скоро Ботанический сад Петра Великого устроит распродажу растений, где и можно будет приобрести то самое заветное обрамление.

6-7 февраля – станут настоящим праздником для петербургских садоводов и просто ценителей флоры! Все дело в том, что на этот период придется распродажа редких цветов и кустарников, выращенных трудами специалистов Ботанического сада. Потому на его ярмарке можно будет встретить саженцы, существующие в единственном экземпляре.

Охотникам за редкой флорой стоит обратить внимание на цитрусовые деревца. Впрочем, настоящие «бриллианты» ярмарки, равно как и весь ее ассортимент, держатся в тайне. Главное, что стоимость растений будет намного ниже обычного. А еще представленные товары, будучи выращенными в условиях не самого мягкого климата, как правило, легче приживаются.

Надо сказать, что распродажа редких растений в Ботаническом саду пройдет не впервые: любители природы не понаслышке знают, сколько хороших саженцев и расходных материалов можно приобрести в самой зеленой части Петроградского района. Здесь же всегда имеют место лекции, где можно узнать советы о выращивании.

В этот уик-энд Ботанический сад ждет всех неравнодушных к природе! Место распродажи – оранжерея №9, время – 12:00-17:00.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com