ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Кинотеатр «The Cinema» приглашает на фестиваль «Future Shorts»

24.11.15
Петербург

Фото к новостиГотовиться к выходным нужно заранее. Еще лучше – подарить себе хорошее настроение еще в пятницу. А поскольку в конце рабочей недели не у всех хватает сил на энергичные клубы и концерты, то рассматривать кино среди «кандидатов» пятничного досуга вполне можно и даже нужно. Тем более, что в грядущий пятый день недели в «The Cinema» как раз состоится яркий и незабываемый кинофестиваль короткого метра «Future Shorts» .

Почувствовать дикую Африку, выжить на Фукусиме, а после - заглянуть в примерочную «Горячих цыпочек»! Невероятно, но должное путешествие скоро можно будет испытать в рамках одного вечера в петербургском кинотеатре «The Cinema». Заслугой столь многогранному турне является синтез семи лаконичных лент, нашедших признание у жюри Каннского и других кинофестивалей.

Программа «Future Shorts» была сформирована так, чтобы в ней были темы социального значения, в которых на обсуждение выставлены рамки онлайн-вседозволенности, а также темы «классические», где всегда есть место зрелой дворничихе, в итоге добившейся счастья. Ох, как последний сюжет знаком нам, жителям России! Собственно, другие короткометражки заслуживают не меньшего интереса. Иначе, зачем «The Cinema» слил воедино работы разных режиссеров?! Все это для Вас – зрителей «Future Shorts»!


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com