ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Протесты дальнобойщиков стали прямым результатом закулисных политических игр Москвичева

24.11.15
Петербург

Фото к новостиВодители грузовиков решили выступить против нового проекта, которые предполагает сбор денег за проезд по федеральной трассе. Основой такого проекта стала концепция, при которой за повреждение дорог, платит тот, кто и наносит эти повреждения.

Согласно данным правительства, деньги пойдут на ремонт дорожного покрытия. Как сообщает «Наша версия», проблемы возникли после запуска системы - некоторые водители не успели вовремя зарегистрироваться, а подтолкнуло их к этому заявление Москвичева, который возглавляет АСМАП. Но потом сообщение таинственным образом исчезло, а люди оказались в достаточно неприятной ситуации. Также, программа подвергалась атаке хакеров, что приостановило ее работу.

Игорь Ротенберг и его Ростех не причастны к случившемуся - здесь нет никакой выгоды. Эксперты считают, что виноват конкретный чиновник, который хочет использовать собственное положение для достижения коммерческих целей и увеличения собственной прибыли.

Москвичев сумел провернуть множество дел, которые не соответствуют его статусу чиновника, его предпринимательская деятельность всегда приносила неимоверные доходы, но получал он их, используя собственное положение.

Раньше против Москвичева выдвигали обвинения в незаконном предпринимательстве, по версии следователей, бездействие чиновника привело к тому, что Иван Марчук мог продавать незаконные патенты на перевозку опасного груза, а "покрывал" его в этом именно Москвичев.

Еще более шокирующим открытием, стало избрание Моквичева главой АСМАП. Многие верят, что победу он одержал благодаря определенным рычагам давления на некоторых членов комиссии, которым попросту выдавались определенные патенты, и эти мелкие перевозчики отдавали собственные голоса за Москвичева.

Монополизация - вот путь, избранный АСМАПОМ для дальнобойщиков и перевозок груза в целом. Повысились цены на топливо и специальную документацию, необходимую при перевозках, а теперь еще и ввели плату за использование трасс - Моксвичев делает все, чтобы обогатиться на своем положении.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com