ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Новый год 2016 в ресторанах Санкт-Петербурга

11.11.15
Новый 2016 год

Фото к новостиНовый год - это праздник души! Его ожидание всегда связано с предвкушением чего-то нового, лучшего. Входить в новый жизненный этап непременно нужно в кругу самых близких и родных людей. Новый год, конечно, семейный праздник, но совершенно не обязательно встречать его в стенах родного дома. Собирайте домочадцев и друзей и отправляйтесь праздновать Новый год 2016 в ресторанах Санкт - Петербурга. Благо, выбрать вам есть из чего!

Ресторан «Bali»


Ярко и красочно провести новогоднюю ночь можно в стильном ресторане «Бали». Атмосфера веселья и праздника определенно не даст вам соскучиться. Вас ждет зажигательное музыкальное представление, экзотическое шоу африканских барабанов, уникальное бумажное шоу, море караоке и океан танцев. Вас не оставит равнодушными потрясающее разнообразие европейской, итальянской и японской кухни. И, конечно, Новый год 2016 в ресторане Санкт - Петербурга «Бали» не обойдется без приятных сюрпризов и подарков от традиционных Деда Мороза и Снегурочки. Заряд бодрости на весь последующий год вам обеспечен!



Ресторан Bali - Новый год 2016 в ресторанах Санкт-Петербурга



Ресторан «Бричмула»


В настоящую новогоднюю сказку окунет вас ресторан «Бричмула». Это одно из лучших мест для встречи Нового года с детьми. Вы попадете в настоящий дом Деда Мороза, который поможет исполнить маленькие детские мечты. У входа в это уютное заведение вас будет приветствовать постоянный спутник и верный друг новогоднего дедушки - северный олень, который с удовольствием полакомиться из ваших рук и позволит запечатлеть эти великолепные моменты на фото!

Всю ночь вас будут развлекать одни из лучших юмористов Comedy Club, заводной джазовый коллектив подарит вам потрясающее праздничное настроение, а ночь зажигательных танцев обеспечат профессиональные ди-джеи. Музыкальное караоке - шоу даст вам возможность почувствовать себя артистами и блеснуть своими вокальными способностями.



В гостях у ресторана «Бричмула»




Для маленьких гостей вечера предусмотрена отдельная детская зона, где их будут развлекать помощники Деда Мороза, а уставших озорников ждет уютная комната отдыха с заботливой няней.

И, конечно, лучшие повара ресторана не позволят вам оставаться голодными. Изобилие блюд восточной, японской и европейской кухни удовлетворит вкусы самых взыскательных гурманов.

Новый год 2016 в ресторане Санкт - Петербурга «Бричмула» будет, по - истине, незабываемым!

Ресторан «Bravo - Laudes»


Если вы желаете отметить Новый год в классическом стиле, отправляйтесь в петербургский ресторан «Bravo - Laudes». Здесь вы окунетесь в традиционную уютную атмосферу праздника, пронизанную ароматом свежих мандаринов и еловой хвои. Под шикарной, переливающейся огнями елкой каждый посетитель ресторанного комплекса непременно найдет свой подарок. Веселое настроение обеспечит запоминающаяся шоу - программа с забавными конкурсами, сюрпризами, живой музыкой, умопомрачительными танцами и чудесными ведущими.

Вы сможете без ограничений лакомиться произведениями авторской кухни и любыми напитками.



Ресторан Bravo-Laudes - Новый год 2016 в ресторанах Санкт-Петербурга



Ваши родные и друзья будут в восторге от сверкающего великолепием интерьера ресторана. Этот праздник запомнится всем на долгие годы!

Ресторан «Шуша»


Ресторан «Шуша» - великолепное место для празднования в шумной компании друзей. Если вы обожаете музыку, любите танцевать и зажигать - вам стоит остановить свой выбор на этом заведении. Вас покорят мастера латиноамериканских и восточных танцев, поразит танец джигита, удивит и заворожит «танец королевской кобры»!

В программе предусмотрено выступление уникального фокусника - иллюзиониста, который непременно убедит вас в том, что чудеса существуют!



Ресторан "Шуша"
Санкт-Петербург




Живая музыка и профессиональные ди-джеи не дадут вам расслабиться и заскучать до самого рассвета. Вас действительно ждут танцы до упада!

За щедрым столом, наполненным блюдами кавказской и европейской кухни, вы сможете замечательно подкрепиться и восстановить силы для продолжения веселья!

Море радости подарит красочный новогодний фейерверк у живой елки на берегу Невы!

Ресторан «Леон»


Провести новогоднюю ночь в жаркой Африке предлагает удивительный ресторан «Леон». Вас ждут искрометные туземные танцы и настоящие африканские звери! Взрослые и дети останутся в полном восторге от программы вечера.



Ресторан «Леон» - Новый год 2016 в ресторанах Санкт-Петербурга



Зажигательный ведущий не позволит вам заскучать до утра. Приятно расслабит живая музыка, а веселые танцевальные хиты не дадут возможности усидеть на месте. И, конечно, вас ждут оригинальные подарки и сюрпризы от жароустойчивого африканского Деда Мороза!

Хотите встретить Новый год в приятной компании и непринужденной атмосфере - обратите внимание на ресторан «Леон»!

Ресторан «Гимназия»


На фантастический бал - маскарад попадут те, кто соберется встретить Новый год в одном из самых шикарных заведений Северной столицы - ресторане «Гимназия».

Вас ждет таинственная и незабываемая вечеринка. Множество звездных гостей скрасят ваш досуг. Веселья добавит лучший музыкальный коллектив Санкт - Петербурга с феерией танцевальных хитов и самый обаятельный ведущий.



Ресторан «Гимназия» - Новый год 2016 в ресторанах Санкт-Петербурга



«Перчинки» в развлекательную программу внесет выступление популярного эротического театра!

Вы окунетесь в неповторимую атмосферу загадочности и роскоши, которая будет сопровождать вас до самого утра!

Какое бы место для встречи Нового года вы не предпочли, праздник пройдет «на ура», если рядом с вами будут ваши любимые и дорогие люди. Самый лучший подарок в новогоднюю ночь - видеть счастливые улыбки на лицах ваших близких!


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com