ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Где встретить Новый 2016 год в Санкт-Петербурге (год Огненной обезьяны)

11.11.15
Новый 2016 год

Фото к новостиПриближается наступление Нового Года. Все взрослые и дети с нетерпением ждут этого праздника, и даже если у некоторых пока нет новогоднего настроения, с первым снегом, наряженными елками, оно обязательно появится. Но если вы собрались встречать год обезьяны не дома, то уже сейчас следует задуматься где.

Топ 10 ресторанов с развлекательной программой.


1. Развлекательный центр Boomers.


Boomers предлагает как недетские программы для взрослых, так и новогодние мероприятия для детей. Из предложений новогодняя программа в стиле 90-х, Новогодние елки для детей от 5 до 14 лет (программы под названием "Переполох на фабрике Деда Мороза" и "Назад в будущий Новый год").



Где встретить Новый 2016 год в Санкт-Петербурге (год Огненной обезьяны)



2. Ресторан "Ты и Я".


Развлекательную новогоднюю программу не предлагает, но станет отличным местом для встречи Нового года семьей или близкими друзьями.



Ресторан "Ты и Я" - Новый 2016 год в Санкт-Петербурге (год Огненной обезьяны)



3. Русский ресторан "Демидовъ".


Обещает незабываемый Новый год. В новогоднюю ночь для посетителей выступит цыганский ансамбль, артисты цирка, планируется прекрасная танцевальная программа. Так же будут проводиться различные конкурсы, викторины, розыгрыши и вручаться призы.



Русский ресторан "Демидовъ" - Новый 2016 год в Санкт-Петербурге (год Огненной обезьяны)



4. Ресторан "Амроц" на Невском Передовиков.


Ресторан представит красочную шоу-программу. Специально для посетителей приглашены Татьяна Буланова и Александр Марцинкевич. Так же в программе потрясающее выступление скрипачки Алисандры, и естественно Дед Мороз с внучкой снегурочкой, которые приготовили подарки для всех посетителей.



Ресторан "Амроц" на Невском Передовиков - Новый 2016 год в Санкт-Петербурге (год Огненной обезьяны)



5. Ресторан Villa Aston.


Villa Aston предлагает посетителям Новогоднюю ночь в стиле "Великий Гэтсби". Шикарная развлекательная программа. Для представителей мужского пола организован покер, женщин порадует мужской канкан. Для гостей подготовлено мыльное шоу, аукционы, тараканьи бега, ледяное представление и пр. Великий Джей Гэтсби создаст атмосферу потрясающей эпохи 20-х годов.



Ресторан Villa Aston - Новый 2016 год в Санкт-Петербурге (год Огненной обезьяны)



6. Ресторан Crazy Hunter.


Идеально подойдет для встречи Нового года дружной компанией. Работать будут два зала - огонь и лет, между которыми в процессе вечеринки пройдет поединок. Замечательная шоу-программа в которой гостей будет радовать световым представлением, ледяным азотом, музыкальной и танцевальной программой, и естественно конкурсами и розыгрышами призов.



Ресторан Crazy Hunter - Новый 2016 год в Санкт-Петербурге



7. Ресторан Bravo-Laudes.


Этот ресторан предлагаем провести новогоднюю ночь за определенную сумму и без ограничений в еде и алкоголе. Прекрасное меню, запоминающаяся шоу программа, а так же подарки под елкой для каждого посетителя.



Ресторан Bravo-Laudes - Новый 2016 год в Санкт-Петербурге



8. Ресторан DoZari.


Новогодняя ночь в стиле Венецианского карнавала. Прекрасная программа: театр, балет, скрипка, бумажное шоу, известные ди-джеи и естественно Дед Мороз и Снегурочка. Вечеринка тематическая, поэтому наряд и маски приветствуются, если вы не успели подготовиться, то маски дадут на входе. Бесплатное шампанское.



Ресторан DoZari - Новый 2016 год в Санкт-Петербурге



9. Ресторан Bali.


Предлагает программу "Балийский Новый год с русским размахом". Специальные гости - группа "Русский размер". Так же в программе музыкальное представление, бумажное шоу и шоу африканских барабанов. Естественно гостей ждет подарки и сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки.



Ресторан Bali



10. Ресторан Lyra-Presto.


Программа под названием "Новогодний киносеанс". Шоу-программа от артистов театра им. Акимова, призы, подарки, конкурсы и розыгрыши. Гости смогут спеть любимые песни с героями советский фильмов, а также сразится в танцевальной битве с персонажами индийского кино.
Новый год на улице.



Ресторан Lyra-Presto



Если Вы решили встретить новой год большой компанией, то достаточно просто выйти на улицу. На всех улицах города пройдет Народные гулянья. Обязательно стоит посетить Дворцовую площадь. Именно там будет стоять главная елка Санкт-Петербурга и пройдет новогодний концерт с участием звезд российской и зарубежной эстрады. А Дед Мороз и Снегурочка, с верными сказочными помощниками, проведу конкурсы для детей.

На площади Островского пройдет ярмарка сувениров и подарков с развлекательной программой. Катание на катке, горках и каруселях, викторины и конкурсы, все будет для Вас.
И по традиции у Петропавловской крепости радовать взрослых и детей будет ледяные горки и скульптуры с подсветкой.

Ночные клубы


Молодежь, как правило, предпочитают активные развлечение. И есть на улице замерзли, а кровь по венам уже разогналась, то стоит посетить ночной клуб. Вас ждут такие клубы как Resident Kitchen & Bar, Караоке бар STUDIO, Жара, Lomonosov bar, «Heisenberg», Караоке-клуб Estrada, Марсель, Фортуна. Все ночные заведения встретят вас зажигательной новогодней вечеринкой с розыгрышами и конкурсами. Вы сможете танцевать и развлекаться до утра.

Базы отдыха.


Все чаше население Петербурга предпочитает отмечать Новый Год за городом. Для этого прекрасно подойдут загородные коттеджи и базы отдыха.

1. Клубный поселок Царство-Королевство в Рощино.


Предлагает аренду коттеджей на новогодние праздники. Саму Новогоднюю ночь можно встретить в ресторане "Шишкин", который предлагает веселую развлекательную программу для взрослых и детей по мотивам мультфильма "Зима в Простоквашино". Хорошее новогоднее меню, конкурсы и подарки обеспечены.



Клубный поселок Царство-Королевство в Рощино



2. База отдыха "Связист".


Обещают прекрасную новогоднюю ночь с праздничным банкетом и развлекательной программой. А так же потрясающие развлечения на все новогодние праздники.



База отдыха "Связист"



3. Белая Вилла, коттедж.


Не предоставляет новогоднюю программу, однако прекрасно подойдет для отдыха семьями. Красивый, комфортабельный коттедж разместит на новогодние праздники до 20 чел. На территории находится два озера. Прекрасное место для уютного праздника среди родных и близких.



Где встретить Новый год в Санкт-Петербурге



Выбор очень большой, для любой компании можно подобрать прекрасное место для празднования новогодней ночи и проведения новогодних праздником.
Счастливого Нового года! Здоровья, мирного неба, удачи и процветания!


Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:

Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com