ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Натали Дессей выступит в Санкт-Петербурге

21.10.15
Петербург

Фото к новостиЦенители музыкально-театральной оперы ликуют: трогательная и неподражаемая Натали Дессе совсем скоро исполнит свой необычайно широкий репертуар в городской академической филармонии им. Шостаковича.

Визит в Северную столицу французская оперная прима приурочивает своему мировому турне, в котором всегда есть место для культурного города, что на Неве. И действительно, 1 ноября, когда состоится концерт, большой зал петербургской филармонии непременно прорастет гостями, жаждущими услышать высокий женский сопрано.

Петербуржцам Натали Дессей обещает исполнить романтику как в европейской, так и российской манере. Эффектность программы гарантирована, поскольку талантливой героине грядущего концерта уже неоднократно доводилось играть лучшие роли – Царица Ночь, Олимпия и т.п. Доводилось, подчеркнем, заслуженно.

Сквозь ширму события также просочилась весть о союзе пианиста Филиппа Дессея с певицей, что еще больше подогревает интригу: многие надеются услышать за один вечер барочную музыку Баха и виртуозные арии. Впрочем, наверняка, найдется место и сюрпризам. Тем более, что в этом году Натали Дессей отпраздновала юбилей.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com