ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

«Зенит» твердо берет верх над «Ростовом»!

06.10.15
Петербург

Фото к новостиПоэтому гости Петровской Арены не прошли экзамен на вступление в лидеры текущего сезона РФПЛ. Банда Андре Виллаш-Боаша, в свою очередь, после успешной борьбы с бельгийским «Гентом», похоже, обрела второе дыхание и на этот раз показала свою игру дома.

Собственно, пора бы уже: то опозорились против «Крыльев», то три раза подряд потерпели ничью. Эх, сказать бы о такой провальной серии в конце прошлого сезона РФПЛ, так никто бы не поверил.

В рамках 11-го тура «сине-бело-голубые» особо с соперником не церемонились: уже в первом тайме с интервалом в 7 минут на табло Петровской высветились два гола в пользу хозяев. Потом на закате игры перевес утроится, а южане, опустив головы, так и ничего не заработают.

И кто стал автором всех трех выстрелов? Звездный Халк? Нет, наш бразилец в этот раз послужил хорошим агентом «пятнистого», отдавая возможность забить то Смольникову, то Дзюбе, то Данни. Впрочем, надо признаться, номер 7 тоже неоднократно стрелял в Джанаева – то прямо в голкипера, то мимо.

А еще были моменты, когда команда Бердыева действительно старалась, веря в возможность победы и заработка трех очков. Например, до открытия счета «Ростов» усилиями Наваса перехватывал мяч, а посредством Канга и Полоса даже бил по Кержакову. Однако Миша, как показала игра, оказался непробиваемым.

Были у «Ростова» попытки уменьшить преимущество над собой во второй половине: трибуны сами видели, что южане, пользуясь расслабленностью оппонента, стали чаще бить по его створу. Потом Бердыев предпринял провести несколько замен, что не спасло команду от третьей ошибки.

Поздравляем «Зенит» с победой и подъемом на вторую строку РФПЛ! В следующий раз нашим ребятам предстоит выиграть гостевой матч против краснодарской «Кубани», где кроме легионеров есть А. Аршавин и Р. Павлюченко. В общем, зрелище будет еще то!


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com