ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

«Октоберфест» в Питере: напьемся пива!

03.10.15
Петербург

Фото к новостиЛюбители пива, ликуют (!): Северная столица России старается следовать примеру немцам, проводя у себя дома свой «Октоберфест». Ярким примером этому является один из лучших ресторанов-пивоварен Питера «Пауланер», который на данный момент вовсю занимается приготовлением пива и закусок. Не обходится и без набора очаровательных девушек.

Начиная с 5-го октября и в течение целой недели питерцы смогут радоваться так, как это делают в жители Баварии, празднуя «Октоберфест». Массивные пенящиеся кружки, сочные мясные сосиски, улыбающиеся девушки в дирндлях - все это обязательно ждет участников большого праздника! И, конечно, «Пауланер» открывает для своих гостей двери БЕСПЛАТНО!

Казалось бы, что может сделать одно заведение? На первый взгляд немного, но ведь на самом деле программа «Октоберфеста» растянется на семь дней. Более того, опыт празднования «пивного марафона» уже есть и поэтому, скорее всего, в этом году мы увидим что-то новое.

Надо сказать, что кроме «Пауланера» в Питере есть другие рестораны-пивоварни и бары – «Карл и Фридрих», «Гадкий Койот» и др. Некоторые заведения уже начали праздновать Октоберфест, поскольку сам праздник, согласно новым традициям, принято отмечать еще с сентября. И если Вы вдоволь и в радость себе до сих пор не потешились хмельным напитком, то сейчас самое время наверстать упущенное!


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com