ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Магазин для охотников

02.10.15
Наш город

Фото к новостиДобро пожаловать, уважаемые клиенты, в наш магазин для сайги 12!
В каталоге нашего интернет-магазина представлено огромное количество товаров для рыбалки и охоты по оптимальным ценам. Все изделия изготовлены из высококачественных материалов. Вся продукция оригинальная, и поставляется нам только от производителей.

Доставка товара осуществляется любыми способами: как курьером на дом в течение одного рабочего дня, так и Почтой России от десяти до четырнадцати дней в зависимости от региона вашего проживания. Оплатить товары можно с помощью виртуальной валюты WebMoney, QIWI или Яндекс.Деньги, банковскими кредитными и дебетовыми картами Visa, MasterCыard, Maestro, и наличными при получении курьеру или в почтовом отделении.

Одним из самых приоритетных товаров нашего интернет-магазина являются наушники для стрельбы, предназначенные для защиты органов слуха от громких выстрелов из любого вида оружия. Данное устройство представляет собой обычное устройство, в корпус которого встроено специальное электронное устройство, которое наиболее эффективно противодействует поражению громких и резких звуков, которые способны нарушить слуховую систему человека. Основное предназначение данных наушников — защита человеческого уха от каких-либо резких выстрелов, их приглушение. Однако другие звуки, которые не причиняют никакого вреда человеческому здоровью, он слышит, так что можно не беспокоиться за свою жизнь в случае опасности, нападения диких животных и многого другого. Купить наушники вы сможете купить прямо сейчас, оформив заказ непосредственно на сайте или позвонив по указанному номеру телефона.

Не менее популярным товаром каталога нашего сайта является планка вивера. Данное устройство представляет собой универсальную систему рельсового интерфейса, специальный кронштейн, предназначенный для присоединения к нему дополнительных аксессуаров для оружия, включая дополнительные принадлежности к стрелковому оружию. Таким образом, планка вивера позволяет присоединять к ружью различные оптические или коллиматорные прицелы, фонари, габариты и многое другое. Кроме того, данный агрегат нередко непосредственно устанавливается на прицелы: дальномеры, лазерные прицелы, ИК-фонари и так далее. Планку вивера возможно устанавливать на разные виды современного оружия: пистолеты, винтовки, дробовики и даже специальные спортивные арбалеты.
Желаем приятных покупок!


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com