ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Славный район Киева, подходящий всем без исключения!

01.10.15
Наш город

Фото к новостиНа левом брегу речки Днепр расположен популярный Днепровский район. Огромнейшее количество домов и новостроек в этой местности, делает район наиболее густонаселенным. Все при учете, что это самый небольшой район в левобережной части украинской столицы. По причине огромного количества жилых зданий, каждого обрадует стоимость предложений по продаже недвижимости на территории обозначенного района. Если же цена предложений не волнует, все равно существует возможность отыскать вариант, достойный внимания.

Купить квартиру в Днепровском районе запросто можно, воспользовавшись предложениями на сайте. Найдется квартира с любым количеством комнат, для любого бюджета.

Что особенного в этом районе?


Если ищется район, богатый превосходными пляжами и зажигательными местами развлечений, он уже нашелся!

В Днепровском районе можно встретить:

  • Известный Парк Победы, облюбованный для отдыха, множеством жителей украинской столицы.

  • Гидропарк, являющийся одной из основных достопримечательностей района, находится на отдельной островной территории! Ближайшей станцией метро к дивному Гидропарку, является «Левобережная» станция киевского метро.

  • Международный выставочный центр, находящийся также на станции метро под названием «Левобережная», представляет собой наиболее крупный объект Украины в собственной категории. В силу стольких чудесных мест, многие стремятся приобрести жилье именно на «Левобережной» станции метро.

  • Театралы будут в восторге! Здесь есть потрясающий «Академический театр драмы и комедии», который отличается новаторским взглядом на классические произведения, что отражается на уникальных постановках. Но здесь не только классика, тут и вполне современные постановки от театра.

  • Превосходный океанариум «Морская звезда» откроет восторженному взору посетителей богатейший подводный мир со всеми его составляющими. Это чудо находится в торговом центре с названием «Детский мир». В океанариуме, даже проходят уникальные шоу с «Кормлением рыб и черепах» и с «Кормлением акул». Детишки в восторге, попадая сюда!

  • Район хорош еще и тем, что здесь продается жилье различного вида. Есть и советские варианты, есть и новостройки с наличием улучшенных планировок. Если не по карману квартира в одном доме, можно тут же отыскать нечто подобное в другом. Переезжать сюда можно, как молодежи, так и семейным парам с детишками либо без них, и зрелым людям. Район не особо шумный, но жизнь здесь кипит насыщенная. Однако и люди пожилого возраста, с комфортом тут проживают. Можно выделить такой бонус, как чистый воздух. Тут легко дышится!


    Комментарии (всего 0)


    Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

    Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

    Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

    РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

     

    © 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

    форум Петербурга

    Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

    Телефон: +7 (812) 211 64 07

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
    Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com