ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Лечение рака в Израиле

01.10.15
Наш город

Фото к новости Современные методики диагностики и лечения раковых заболеваний сегодня наиболее эффективно применяются в Израиле. Каждый год медицинские онкологические центры Израиля принимают большое количество пациентов с самыми разными стадиями болезни.

Израильская медицина привлекает иностранных больных множеством преимуществ:

- высокое качество и результативность лечения онкологических заболеваний любой сложности;
- доступная стоимость лечения – расходы в среднем составляют в 1,5 раза меньшую сумму, чем в европейских клиниках;
- качественный сервис по уходу за больными во время пребывания в стационаре и послеоперационная терапия на самом высоком уровне.

В любом заболевании, особенно в случае онкологических опухолей, огромную роль играет точная диагностика состояния и перспективных методик лечения. Статистика показывает, что израильские доктора очень часто опровергают диагнозы, поставленные российскими и иностранными коллегами в пользу выздоровления или улучшения состояния больного. Важно не просто определить наличие онкологической опухоли в организме, но и стадию распространения и развития болезни, обусловленную определенным типом клеток рака.

Разные стадии болезни требуют различных подходов к лечению. Первые, ранние стадии часто сопровождаются хирургическим вмешательством, а на позднем этапе уже применяют различные виды химиотерапии и лучевое воздействие, биотерапию и другие инновационные методики.

Уровень диагностики напрямую зависит не только от оборудования, но и от опыта специалистов, их научного статуса. Ведущие профессора и заведующие в израильских клиниках обеспечивают самый высокий стандарт лечения и определения стадии заболевания.

Диагностика ракового состояния обычно включает следующие анализы:

- разнотипные анализы крови;
- анализ на наличие онкомаркеров – белков, проникающих в кровь с развитием раковых опухолей.

Белки-онкомаркеры вырабатываются клетками опухоли в качестве реакции на болезнь. Стоимость таких анализов варьируется в зависимости от используемых методик и количества процедур.

Также в онкологических отделениях Израиля проводят ревизию биопсии – основного противоракового анализа, устанавливающего тип опухоли: злокачественной или доброкачественной. Уже имеющиеся результаты биопсии, проведенной пациентом на территории своей страны, подвергаются повторному анализу, что в результате может дать совершенно другой диагноз, вполне обнадеживающий либо стимулирующий доктора принять экстренные меры по корректировке курса лечения.

Данный вид анализа сочетает в себе сразу две медицинские процедуры с использованием томографии – компьютерной и позитронно-эмиссионной. Биопсия определяет степень распространения раковых клеток по всем органам и наличие метастаз. Израильская методика диагностики и качество аппаратуры позволяют сделать наиболее корректный анализ, напрямую способствующий эффективному лечению рака.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com