ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Самые популярные виды добровольного страхования жизни

01.10.15
Наш город

Фото к новостиСтраховые услуги в России в последнее время в последнее время очень востребованы. Однако при всем многообразии предлагаемых программ, можно выделить наиболее популярные продукты, как у физических, так и юридических лиц.

1) Добровольное медицинское страхование для организаций (ДМС);


Цель – обеспечить всем застрахованным клиентам доступ к высококачественным медицинским услугам. Что это дает на практике? Быстрый доступ к любому профильному врачу, к которому попасть в государственной клинике было бы весьма непросто. С помощью такого полиса застрахованные получают возможность проходить диагностику на самом современном оборудовании. Страховой договор заключается на том основании, что гражданин уплачивает, как правило, единоразовый взнос, а страховщик обязуется возместить расходы на все оговоренные медицинские услуги. При этом подразумевается, что лечение понадобилось вследствие внезапной болезни или же полученной травмы.

Цена ДМС зависит от многих факторов. Корпоративные клиенты могут получить значительные скидки при страховании большого количества сотрудников. В последнее время особенно бизнес стал проявлять интерес к ДМС. Не секрет, что социальные гарантии играют не последнюю роль в мотивации сотрудников. Особенно это относится к ключевым специалистам.

2) Страхование сотрудников от несчастных случаев.


Данный вид страховки также играет важную роль, особенно на опасных производствах. Они позволяют компенсировать ущерб, нанесенный здоровью и жизни пострадавшего лица. При наступлении несчастного случая потерпевшему или его семье будут сделаны страховые выплаты. Юридические лица также заинтересованы в заключении данных страховых договоров, ведь они означают, что компенсации будут проводиться не за его счет, а за счет страховщика.

Страховкой можно воспользоваться при травмах любого происхождения (ушиб, вывих, ожог, перелом и др.), при острых отравлениях. Стоимость такого полиса зависит от таких факторов, как выбранный род профессиональной деятельности, перечня оговоренных страховых рисков и срока действия страховки.

Нужна ли страховка?


В жизни всегда есть место неожиданностям. Увы, не всегда эти изменения носят положительный характер, особенно если это касается вопросов здоровья. Страхование является надежным защитой во многих критических ситуациях. Разнообразие программ позволяет каждому найти программу для себя и своих близких.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com