Петербург Online - Городской портал Петербург
Городской портал Петербург

Оформляем полис КАСКО для Hyundai Solaris

30.09.15
Наш город

Фото к новостиHyundai Solaris – один из самых продаваемых авто в России за последние годы и одна из немногих моделей, которая в 2015 году могла похвастаться ростом продаж. Это объясняется тем, что автомобиль полностью соответствует запросам среднего российского потребителя, среди которых - оптимальное соответствие цены качеству, надежность, неприхотливость в эксплуатации, доступность комплектующих. Особое влияние на стоимость оказывает то, что Hyundai Solaris в настоящий момент производится в окрестностях Санкт-Петербурга.

Характеристика автомобиля


Варианты кузова авто: седан и хэтчбэк, вариации двигателей: 107 л.с. объемом 1,4л и 123 л.с. объемом 1,6л. Таким образом, автомобиль может разгоняться до скорости 190 километров в час и потреблять в среднем 6,5 л. на 100 километров. Стоимость базовой комплектации устанавливается от 509 тыс.руб, максимальной – от 710тыс.руб.

Единственным недостатком Hyundai Solaris является то, что это один из самых угоняемых автомобилей в России. Защитить себя от этого автовладелец может, оформив полис КАСКО.

КАСКО: как выбрать и купить


В настоящее время выбор страховой компании – довольно сложная задача, т.к. вариантов масса. Придется потратить достаточно времени на то, чтоб узнать цены, условия, программы, предлагаемые страховщиками. Но, благодаря сайту Ревизорро.ru, можно самостоятельно в удобное время вычислить цену КАСКО на Солярис в ведущих страховых компаниях России, а кроме этого сравнить условия страхования и динамику цены в зависимости от выбора определенных параметров.

Стоимость страховки обуславливается рядом факторов: возраст и водительский стаж страхователя, наличие системы сигнализации у авто, год выпуска и мощность двигателя, вероятность угона, наличие франшизы или особых условий возмещения ущерба.

Воспользовавшись специальным калькулятором на сайте, можно в течение мгновения узнать цену страховки в разных страховых компаниях страны.

Приобрести полис КАСКО через сайт довольно просто: необходимо ввести в специальную форму данные об автомобиле и его потенциальных водителях. Далее появится реестр самых удачных предложений, стоит только кликнуть на понравившееся и запрос в тот же момент отправится в страховую компанию. Перед окончательным выбором можно навести курсор на любую стоимость и увидеть дополнительные сведения об условиях страховки.
Каждому клиенту Ревизорро.ru гарантирует скидку при покупке полиса.