ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Обзор планшета Fly Flylife Connect 7.85 3G 2

30.09.15
Наш город

Фото к новостиПервое впечатление о данном планшете складывается неплохое. Универсальный – первое что приходит на ум. Просматривая характеристики, можно обнаружить, что планшет включает в себя большую часть доступных на сегодня электронных компонентов. «All in all», как говорят американцы.

Исполнение, дизайн и эргономичность


Корпус планшета выполнен частично из металла, в частности задняя крышка из алюминия – составная, лишь маленькая съемная пластина, скрывающая слоты под две mini и micro SIM-карты, а также один слот под карту памяти, сделана из пластика. Минус в том, что крышка люфтит и важно не разбалтывать ее еще сильнее. За перфорацией снизу сзади планшета находится мультимедийный динамик, позволяющий вполне комфортно скоротать время за просмотром кино или сериала. Звук довольно-таки чистый.

Расположенный внизу микрофон и дополнительный динамик, обустроившийся наверху, рядом с фронтальной камерой говорит нам о телефонной функциональности планшета. Хотя размеры довольно внушительны это не сильно сказывается на комфорте телефонных разговоров, в особенности если использовать гарнитуру

Говоря о дизайне стоит отметить некоторую элегантность присущую данной модели. Не смотря на кажущуюся простоту, смотрится планшет довольно-таки стильно. Яркий пример синтеза дизайна и эргономики. Средних размеров боковые панели позволяют комфортно использовать планшет в любом положении.

Экран и компоненты


Экран планшета достаточно яркий, стоит качественная матрица. К минусам можно отнести разве что воздушную прослойку между экраном и корпусом и небольшой диапазон изменения яркости. Чтение и просмотр фильмов не вызывают дискомфорта. Операционная память в 1 гигабайт и мощный процессор позволяют запускать даже требовательные к железу игры. Есть маленькая слабость у этой машинки. Камера, к сожалению, оставляет желать лучшего. Видно, что ей пожертвовали в угоду другим, более важным компонентам.

Вывод: Fly Connect 7.85 3G 2 - вполне презентабельная рабочая лошадка в средней ценовой категории и если Вы хотите приобрести себе планшет с функцией телефона в Киеве это наверняка то, что Вам нужно. Строгий, лаконичный дизайн; неплохая электронная начинка и самое главное приемлемая цена планшета выставляют его в выгодном свете перед продукцией конкурентов.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com