ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Монтаж Сервис Строй АМС - услуги по сдаче в аренду строительных лесов

29.09.15
Наш город

Фото к новостиАренда строительных лесов – очень востребованная услуга для небольших строительных компаний, которые не могут позволить склады для хранения оборудования. Наша компания Монтаж Сервис Строй АМС готова предложить Вам надежные строительные леса на продажу или в аренду. Мы готовы предложить цены, которые устроят даже самые малобюджетные фирмы. Также Вашему вниманию предлагаются многочисленные комплектующие: щиты, хомуты и многое другое.

Кроме всего вышеперечисленного мы предоставляем услуги на монтаж и демонтаж различных строительных лесов.
Строительные леса необходимы при строительстве любого здания. Они позволяют проводить быстро, качественно, а главное безопасно для работников такие виды работ на высоте, как ремонтно-отделочные, монтажные и многие другие. Разделяю три вида лесов: рамные, клиновые и хомутовые.

Рамные леса


С помощью рамных строительных лесов Вы сможете выполнять работы до 60 метров на несложных фасадах. Основная составляющая конструкции - рама с флажковыми замками. Пожалуй Это самый экономичный вариант из всех видов. Вертикальные и горизонтальные связи позволят выполнять работу Вашим сотрудникам быстро и качественно.

Клиновые леса


Дают возможность работать с самыми сложными архитектурными проектами на высоте до 100 метров, а также для временных построек.

Хомутовые леса


Самое идеальное решение для строительства зданий с фасадами с обилием колонн, арок и лестниц и прочих сложных архитектурных частей. Состоят из хомутов, связей, стоек и лестниц.Узнать стоимость наших товаров и услуг можно на нашем сайте или позвонив по телефонам: +7(495)514-45-97; +7(495)694-56-36; +7(915)092-29-97.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com