ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Как правильно выбрать шампунь для собак?

26.09.15
Наш город

Фото к новостиЖивотные, которые приносят своему хозяину славу, посещая различные выставки, и не только такие животные, но и обычные домашние, требуют постоянного ухода. Они нуждаются, в первую очередь, в мытье, но обычными «человеческими» средствами их мыть нельзя. Для животных существуют свои специальные шампуни для мытья, кстати, они порой бывают намного качественнее, чем средства для людей. Шампуни для животных абсолютно не влияют на уровень рН, а содержат натуральные растительные экстракты, масла и витамины. Именно из-за натурального состава они стоят недешево. Владельцы животных могут купить недорого шампунь для собак в магазине Любимчик, здесь вы найдёте хороший ассортимент и доступные цены. Также прекрасным помощником в уходе за шерстью животного станет купленная машинка для стрижки собак в магазине Любимчик.

На каком моющем средстве остановить свой выбор?


Шампуни для животных отличаются по своему составу и использованию. Такой шампунь, необходимо выбирать зная особенности шерсти вашего животного и его породу. Есть виды, например, шампунь rolf club, предотвращающие сбивание шерсти в комок, такой вид моющего средства подходит для пуделей. Если вы хотите придать шерсти животного блеск, тогда необходимо выбирать моющие средства с протеинами шелка. Если у питомца сухая шерсть или есть перхоть, необходимо приобрести средство с лечебными травами. В случае если у животного жёсткая длинная шерсть отличным вариантом станет текстурный вид моющего средства, не раздражающий оболочку глаз. Он придаст форму и изменит текстуру шерсти. В составе текстурного шампуня имеется норковое масло, которое придаёт шерсти блеск. Его приобретают владельцы животных таких пород, как: терьеры, британские кошки, скотиш фолды, экзоты.

Если кожа вашего животного склонна к воспалениям, чувствительная, то ему прекрасно подойдут специальные гипоаллергенные средства и шампуни, не раздражающие глаза. Его можно купить как для щенков, так и для уже взрослых животных. К таким видам моющих средств хорошо будет приобрести корм мистер фреш для собак, который восстановит минеральный баланс в организме вашего питомца.

Низкие цены на шампунь для собак в магазине Любимчик позволят вам купить несколько шампуней и выбрать наиболее подходящий вариант для вашего питомца.

Если шерсть животного потеряла яркость цвета


В таком случае вам идеально подойдёт оттеночный, тонирующий шампунь для животных, причем цветовая палитра этих моющих средств очень разнообразна. Такие шампуни абсолютно безвредные, они насыщают шерсть цветом.

Очень актуальны такие шампуни для животных белого окраса. Наверно, все хозяева животных с белой шерстью обращали внимание, что со временем шерсть теряет белизну, и становится желто-белой или серо-белой. Использование моющего средства для белой шерсти вернёт былую белизну шерсти животного.

Также в ассортименте магазинов для собак есть чёрный тонирующий шампунь. Он сможет скрыть седину, которая имеется на шерсти у вашего питомца.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com