ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Хотите изысканности? Посетите Францию!

26.09.15
Наш город

Фото к новости

Франция. Страна любви, романтики и страстных натур.


Ну кто не мечтал побывать во Франции? Колоссальное множество исторических памятников архитектуры и искусства собраны в этой, поистине волшебной стране. Кажется, что здесь есть все, что необходимо для полноценного и комфортного отдыха, расширения кругозора и услаждения взгляда. Величественные замки долины Луары, живописные красоты Лазурного берега и элитные горнолыжные курорты Альп.

Париж, не только столица Франции, но и, пожалуй, самый популярный город, ежегодно пропускающий через себя бесконечный поток туристов из России. Каждый найдет здесь себе отдых по душе. Кто-то приехал отведать французской кухни, кто-то привез ребенка в «Диснейлэнд», ну а кто-то запланировал полюбоваться знаменитыми и просто поражающими своей красотой дворцами Лувр и Версаль, посетить Триумфальную арку и Эйфелеву башню, взойти на Монмартр. Экскурсия в Версаль из Парижа пользуется наибольшей популярностью у туристов. Можно просто прогуляться по тихим улочкам под сенью каштанов, отдохнуть в кафе за чашечкой кофе с круассаном. Ведь при пешей прогулке можно осмотреть практически все достопримечательности, тем более что это доставит массу позитивных эмоций и ярких ощущений. Самое удивительное то, что заблудиться в нем практически невозможно. Достаточно держаться вдоль берега Сены.

Одним из самых главных достопримечательностей во Франции по мнению многих считается Собор Парижской Богоматери. Этот шедевр мировой готической архитектуры расположен на острове Сите. Собор поражает своей мрачной красотой и величием как снаружи, так и внутри. Посетив его, у каждого останутся незабываемые воспоминания.

Для любителей спортивного туризма будет не лишним посетить всемирно известные Альпийские горы, территория которых включает в себя порядка двухсот горнолыжных курорта с широким спектром обслуживания и богатым выбором зон для катания. Трассы имеют различные уровни сложности, поэтому каждый может выбрать для себя тот вид спуска или равнины, который будет подходить по уровню профессиональной подготовки.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com