ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выбираем крупную бытовую технику

25.09.15
Наш город

Фото к новостиКомпания МЕТРО - крупнейший холдинг, получивший известность в России в начале XXI века. Сегодня МЕТРО оборудовало 83 торговых центра в 47 регионах России. Высокое значение холдинг придает торговым площадям в одном из крупнейших городов России - Санкт-Петербурге. Ассортимент представлен более чем 35.000 разнообразными продовольственными и непродовольственными товарами. Посетители торговых центров давно оценили удобство приобретения всех необходимых товаров в одном месте.
Немаловажное место среди всего многообразия товара занимает крупная бытовая техника. Сегодня без нее невозможно вообразить повседневную жизнь. Современные умные машины значительно упрощают быт, делают его удобным и дают возможность современному человеку сократить время на повседневные хлопоты.

Каталог МЕТРО


Купить крупную бытовую технику помогут электронные каталоги МЕТРО. Возможности каталога позволят отсортировать товар по цене и бренду, что позволит не заблудиться в многообразии представленных изделий. Покупателю предложены как российские, так и импортные торговые марки. Модели крупной бытовой техники, представленные в каталоге, успешно расширят перечень товаров профильного магазина, помогут в обустройстве пищевой точки, будут незаменимы в клининговой компании, а также для уборки офиса или гостиницы. Ассортимент включает в себя пылесосы, стиральные машины, электро- и газовые плиты, холодильники и многое другое.

Все бренды, представленные в каталоге, отличает высокое качество и долговечность. Более полная информация об изделиях представлена в карточках товара. Описание всегда включает цену, наименование фирмы-производителя, точные данные об основных параметрах изделия и снабжено детальным изображением. Картинка поможет составить впечатление о дизайне и вариантах цветовой гаммы.

Оптовая продажа


На торговых площадях МЕТРО можно приобрести крупную бытовую технику по оптовым ценам. Покупателей приятно обрадуют скидки и другие выгодные условия сделки. Посетите один из торговых центров METRO, чтобы лично убедиться в неизменном качестве обслуживания, а также увидеть последнее обновление ассортимента и узнать о проводимых акциях.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com