ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Обучение испанскому в Испании - качественно и эффективно

23.09.15
Наш город

Фото к новости

Уникальная возможность пройти курсы по изучению испанского языка находясь в Испании с ADELANTE!



Конечно же, пройти обучение испанскому языку, находясь в этой стране - это самый отличный вариант для изучения. Поскольку преподают его именно коренные испанские жители. А что может быть лучше?
В Питер до этого приезжали специально люди из Испании и Латино-Америки, которые обучали владениям техник испанского, а также делились информацией о своих культурах.
А сейчас же проводится обучение именно в их стране. Это не только замечательная возможность обучаться у коренных жителей, а также - просто классная идея, чтобы заодно отправиться в путешествие, устроив себе отдых с пользой!

Особенности изучения языка в Испании.


Для обучения важно, чтобы оно не прерывалось. Если вы изучаете этот язык в своей стране, очень рекомендуется пройти хотя бы двухнедельный курс именно в Испании. Так вы освоите гораздо лучше и больше, узнав какие здесь привычки, местные традиции, а также - как здесь живут люди и, конечно же общаться с ними (так сказать на практике). Такой курс можно пройти как в начале, так и в конце прохождения обучения языка в вашей стране.

Период обучения языку.


А по возвращению домой, важно продолжить, без перерыва, обучение.Такой способ очень качественный и позволит в совершенстве овладеть техникой испанского.
В центре ADELANTE - мы поможем в течение всего года, пока будет период обучения, максимально развить испанскую разговорную речь. Здесь же, в ADELANTE - регулярно проводятся различные культурные мероприятия, благодаря которым есть прекрасная возможность практики испанского разговорного. А филиалы нашего языкового центра есть в разных испанских городах: и в Валенсии, и в Барселоне, и в Мадриде.

Контакты.


Наш специалист Ольга Якунина, по вопросам обучения испанскому в Испании и любым другим вопросам с радостью проинформирует вас по телефонам: 812-600-1880 или 812-600-1880, а также в нашем офисе по адресу: проспект Невский 54, 2 этаж, станция метро Гостиный двор.
Если у вас есть предпочтения или пожелания для нашего центра ADELANTE, пишите на электронный адрес: espana@centroadelante.ru.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com