ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Жители Африки торопливо покидают свою страну

23.09.15
Наш город

Фото к новостиИзменения в климате приумножат численность лиц, покинувших свою страну, об этом сообщили официальные представители Росгидромета. Исследователи в данной сфере утверждают, что меж ухудшением климата и уровнем перемещения такого количества населения просматривается прямая связь. Научные работники уверяют, что ухудшения в климате приведут к увлечению численности лиц, покинувших свою страну из Африки и близрасположенных стран. Возьмите себе на заметку, следить за погодой вы можете не выходя из дома по интернету в режиме онлайн с помощью погодного информера Widgety Pogodowe.

Специалиста в этой области предполагают, что названные регионы могут остаться без чистой воды, В ближайшее время большое количество мигрантов может появиться в странах Европейского союза.

Представители Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщают, что если произойдут крупные климатические изменения, из-за которых случиться сильнейший дефицит питьевой воды, абсолютно все население Африки и близрасположенные страны начнут поиск лучших условий для пребывания в других государствах.

В виде наглядного происшествия глава Росгидромета В. Катцов рассказал о случаи 2009 года, когда на территории Сирии вспыхнул вооруженный конфликт из-за очень жаркого лета. При этом научный деятель просил заметить, что происходящие конфликты в горячих точках, толкающих простых людей уезжать из своей страны, покажутся шалостью ребенка если сравнивать с полнейшими дефицитом воды. В этом случае свое нынешнее место проживания покинут все до последнего человека, и в том числе воюющих групп, которым некуда будет подеваться кроме как Европы.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com