ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

НПП "Марс-Энерго"- качественная электроизмерительная техника

22.09.15
Наш город

Фото к новостиПрактически ни одна промышленная отрасль не обходится без измерительных приборов и средств контроля. Особенно в установке такой техники нуждается электроэнергетика, где задача тотального учета электроэнергии актуальна как нигде. Здесь попросту не обойтись без приборов, измеряющих электрические величины. Также для периодического определения достоверности показаний этих приборов нужна поверочная аппаратура.

Коллектив квалифицированных сотрудников НПП Марс-Энерго занимается формированием базы эталонов для разных групп. Для поверочных переносных приборов разрабатывается свой набор эталонов. Есть еще один класс - государственные первичные, их разработкой тоже занимаются профессионалы из Марс-Энерго.

Техника для измерений и контроля электроэнергии, выпускаемая предприятием, представлена довольно обширной номенклатурой, включающей следующие позиции:

• установки для поверки средств измерений;
• счетчики электроэнергии эталонные;
• трансформаторы тока для измерений;
• другая аппаратура.

Аренда или покупка - любой вариант возможен


Своим заказчикам, среди которых могут быть и юридические лица, Марс-Энерго предоставляет две возможности: купить приборы либо взять их в аренду. Причем условия, на которых осуществляются все сделки, четко прописываются в соответствующих договорах. Но не только продажа и аренда электроаппаратуры входит в число предложений предприятия. Квалифицированное обслуживание, поверку и ремонт уже установленных средств тоже входит в круг задач Марс-Энерго.

Любая система, которая контролирует потребление и расход электроэнергии, должна подвергаться периодическому тестированию. И эти столь нужные технические мероприятия провести без эталонов невозможно. Марс-Энерго обеспечит проверку таких приборов как электрический счетчик, анализатор качества всем необходимым. Также специалисты предприятия осваивают инновационные концепции построения электроэнергетических сетей будущего - Smart Grid!

Любой измерительный инструмент - начиная от клещей для измерения токов до калибратора, вы можете заказать и купить на предприятии Марс-Энерго. Доступные цены при безупречном качестве - это наше кредо!


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com