ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Доставка металлопроката в Санкт-Петербурге

21.09.15
Наш город

Фото к новостиМеталлобаза СПб предоставляет услуги собственного автопарка и, в первую очередь - это с целью экономии ваших денежных средств и личного времени.

В нашем автопарке предлагаются грузовые бортовые автомобили с различной грузоподъемностью для вашего удобства. Доставка возможна как по городу Санкт-Петербург, так и по всей Ленинградской области. Помимо автомобилей возможна услуга доставки и перевозки металлопроката специальными вагонами по железной дороге. Их грузоподъемность от десяти до шестидесяти пяти тонн.

Услуги погрузки и доставки


Также предлагаются разгрузочно-погрузочные оперативно-выполненные работы. Внешне металлопрокат имеет товарный вид неизменный благодаря отличной работе собственной металлобазы. Также предлагается вариант транспортировки одновременно крупной партии товара, учитывая то, что транспорт будет укомплектован продукцией из металла сборного ассортимента.

Логистика компании


В нашей компании достаточно развит отдел логистики, где заранее оговариваются сроки доставки и место загрузки и выгрузки металлопроката. Водители, а также экспедиторы нашей компании поспособствуют и проследят, чтобы всё было сделано вовремя и как нужно!

Если же заказчик изъявил желание доставить металлопрокат сразу на участок строительства - так и будет сделано! Обязательно подписывается договор о поставке между нами и нашими клиентами, после чего уже и предоставляем транспортные услуги. Также возможна доставка в день обращения, при необходимости и желании клиента.

Заявку вы можете оформить на нашем сайте, а также отправить запрос или же если возникли вопросы, пишите на электронную почту logistics@arsenal-neva.ru и мы с вами обязательно свяжемся в кратчайшие сроки.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com