ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выбираем преподавателя английского языка

19.09.15
Наш город

Фото к новостиПоиск и выбор подходящего преподавателя английского языка - процесс трудоемкий и ответственный. На потенциального работодателя набегут толпы кандидатов. Как среди них найти профессионала, обучение у которого будет качественным, интересным и комфортным? На что нужно обратить внимание, если требуется подтянуть корпоративный английский в СПб?

Цели и задачи обучения


Первым делом нужно определить, для каких целей требуется репетитор. Как вы представляете себе конечный результат? Хотите вы просто заполнить пробелы или сдать международный экзамен или пройти собеседование на английском языке? Для разных задач понадобится специалист соответствующего уровня. Например, для школьника, который не усваивает английский язык на уроках, подойдет студент старших курсов. Для сдачи международного экзамена вам нужен преподаватель с соответствующими сертификатами (TEFL, CELTA).

Поиск и критерии выбора


Найти репетитора можно по объявлениям в газете или на специальных площадках в интернете. В большинстве случаев преподаватели пишут о себе исчерпывающую информацию: цены, образование, опыт, методики преподавания и т.д. Выделите для себя определенные критерии выбора. Возможно получится найти отзывы учеников того или иного преподавателя.

Исходя из важных для вас критериев, отберите наиболее подходящих кандидатов. Далее можно непосредственно связаться с ними: узнать недостающие детали и договориться о пробном занятии. Помимо всевозможных регалий, имеющихся у преподавателя, немаловажную роль играет человеческий фактор - обучение принесет большие плоды, если с авторитетным репетитором приятно заниматься.
Достигнуть поставленной цели поможет преподаватель, наиболее полно отвечающий вашим ожиданиям. Соответствующий уровень специалиста, комфортное общение, разнообразие учебных материалов - никакими критериями пренебрегать не стоит при выборе репетитора.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com