ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

ООО «НПО Русский металл»

18.09.15
Наш город

Фото к новости

Об истории нашей компании


ООО НПО «Русский металл» - одно из самых крупных предприятий в Ивановской и Костромской областях, которая занимается покупкой и сбытом лома металлолома. Двадцать лет успешной и непрерывной работы нашего предприятия сделало нас лидирующими в данной сфере. История компании зарождалась в сложных экономических условиях России, когда открытие и развитие любого вида бизнеса было огромным риском. Требовалось великолепное управленческое мастерство, слаженность работы всех отделов предприятия, максимальная гарантия качества работы, чтобы закрепиться на рынке. Компания ООО «НПО Русский металл» справилась с этой задачей и сейчас занимает выгодное место в экономике региона, завоевав многолетнее доверие клиентов и партнеров.

ООО «НПО Русский металл» сегодня


Компания осуществляет приём металлолома на четырнадцати площадках в Центральной части России. Приём металлического лома осуществляется при оптимальном ценообразовании, обеспечивает максимально выгодный баланс между клиентом и предприятием. Все приёмные пункты компании оборудованы сверхточными электронными весами. Честность и точность во взвешивании и расчётах гарантируют наше тесное и длительное сотрудничество с клиентами. Также действует Бонусная Программа, создаются все условия для долгосрочных проектов. В число постоянных партнеров входят многие известные гигантские промышленные компании.

Материально-техническая база ООО «НПО Русский металл» находится на самом высоком уровне, обеспечивая наилучший уровень и качество работы предприятия. Цеха предприятия полностью укомплектованы самым современным оборудованием, что делает нас сильными конкурентами и позволяет удерживать лидерство.

Взгляд в будущее


Компания ООО «НПО Русский металл» в своих лучших традициях продолжает свою деятельность, обретая всё больше партнеров, которые доверяют нашему высокому профессионализму. Мы являемся безусловными лидерами в нашем регионе, но останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Постоянное стремление к росту и развитию компании, внедрение современных технологий, модернизация оборудования позволит уже в скором будущем освоить новые площадки и выйти на новые рынки в других областях России.

Воспользуйтесь нашими взаимовыгодными предложениями и условиями. Пусть наш опыт, надёжность и профессионализм станет гарантом наших длительных прочных отношений!


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com