ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Самый добрый кондуктор нашел себе работу!

12.09.15
Наш город

Фото к новостиТочнее не нашел, а как пишут СМИ, Виктора Лукьянова просто-напросто переманили.

Теперь «Добрейший кондуктор Петербурга» служит в экскурсионном автобусе в качестве стюарда. И, конечно, устроиться на новую работу Лукьянову во многом помогла его популярность еще по старой службе: кондуктор 8-го троллейбусного маршрута всегда выделялся вежливыми манерами и веселым настроением, даже угощал своих пассажиров конфетами. В итоге Лукьянов заработал звание «Самого доброго кондуктора».

Однако, к сожалению, всему хорошему настает конец, что и произошло с нашим героем: неоднократно конфликтуя с вахтершами, Лукьянов не выдержал напасти злых работниц и таки уволился (надо сказать, что начальство удерживало работника с большой буквы из последних сил, и кондуктор неоднократно передумывал уходить с «Горэлектротранса»).

Когда Лукьянов уволился, новости о нем стали понемногу стихать, а пассажиры совсем пригорюнились. Однако, наконец-то, черная полоса сменилось белой: оказывается, Лукьянова просто переманила компания экскурсионного автобуса и, как рассказывает сам кондуктор, ему теперь нужно освоить английский. Еще Лукьянов сообщил, что нисколько не злится на руководство «Горэлектротранса». Ну еще бы! Будет ли злиться «Самый добрый кондуктор» вообще на кого-либо? Вряд ли. Ему бы, главное, работать и добро приносить!


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com