ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Сюрпризы и новшества для трейдеров Форекс от нового брокера

03.09.15
Наш город

Фото к новостиЧто наиболее интересно инвесторам и трейдерам  в работе на Форекс? Сюрпризы и новшества для трейдеров Форекс от нового брокера или может быть какие-то новые финансовые инструменты? Нет, скажем мы, для трейдеров и инвесторов в первую очередь важны надежность и стабильный доход. Новость о появлении нового брокера при участии компании Concorde Capital на Форексе заинтересовала вкладчиков со старта, т. к. имя этой компании довольно известно, как имя надежного партнера.

Как пишет «Биржевой лидер», 1 октября с.г. на биржевую арену Форекс выходит новый брокер, который начинает свою деятельность при участии компании Concorde Capital. Брокер планирует представить несколько новых и очень выгодных инструментов для зарабатывания денег.

О том, какие именно инструменты презентует компания, рассказал Николай Маковенко - редактор журнала «Биржевой лидер». Хотя информации пока мало, но уже известно, что это будет совсем новый подход к сотрудничеству между трейдерами и рынком.

Например, новый брокер предоставит больше возможностей самому инвестору управлять ставками. Также отныне вкладчики будут работать сразу с тремя управляющими, что значительно снижает риск проигрыша.

Во-первых, вкладчик сам может выбрать наилучший, на его взгляд, индекс ПАММ. Во-вторых, серьезная степень защиты ПАММ, существенно понижает степень риска, во многом из-за работы одновременно нескольких инвесторов. В-третьих, теперь выходить из сделок возможно самостоятельно, не прибегая к санкциям и ненужному контролю.

Из всего этого следует, что теперь вкладчик получает большие доходы, учится разумно торговать на Форекс и становится на один уровень с «акулами» рынка.

Известно, что заработать на Форекс «по случайности» невозможно. Чтобы успешно торговать, нужно иметь репутацию надежного партнера, для совместной работы с мировыми инвесторами, а также обладать определенным набором навыков и умений.

С 1 сентября 2015 начинает работу официальный сайт нового брокера, а через месяц компания начинает свою деятельность. Это реальный шанс увеличить количество вложенных инвестиций для всех без исключения трейдеров и инвесторов. Каждый, кто хочет стать богатым и успешным, может достичь своей мечты.

Надо только находить новые инструменты для оптимизации и улучшения торговли и постоянно преумножать свой капитал путем инвестиций, а также поддерживать сотрудничество с наиболее успешными компаниями и управляющими.Ведь деньги с неба не падают – их нужно заработать.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com