ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Распродажа мебели от Ginza Project!

28.08.15
Наш город

Фото к новостиВам наскучила родная мебель или, еще хуже, у Вас по разным причинам ее вообще нет? Отсюда возникает вопрос другой: где в Санкт-Петербурге купить хорошую мебель по выгодной цене? Купить, как отметят многие, в уже проверенном месте.

Что ж, не спешите посещать мебельные салоны, чтобы вновь и вновь расстраиваться от заоблачных цен. Мы рады поделиться с Вами полезной новостью: известная сеть ресторанов Ginza Project объявляет гаражную распродажу мебельных изделий. Изделий, которые долгое время служили верой и правдой рестораторам и их клиентам, а теперь по воле первых должны перейти в собственность последних.

Организаторы ярмарки обещают представить т.н. винтажную мебель во всей красе: наверняка в ассортименте будут иметь место милые кресла-качалки, королевские кованые столики, изящные комоды и т.п. Что-то из этого «добра» пригодится для кухни в стиле Прованс, а что-то, скорее всего, подойдет для старой доброй гостиной, выполненной в классическом варианте. Говоря иначе, выставка готова угодить любому вкусу, тем более, что речь идет о распродаже. Да, кому в наше кризисное время не нужны скидки?!

Немного печалит то, что должной ярмарки удостоятся только сто человек, которых выберет Ginza Project. С другой стороны, такая установка только способствует азарту, поэтому поспешите придумать заявку с влюбляющим текстом и послать ее на почту Ginza Project!

Место проведения акции еще не установлено, а вот дата известна – 12 сентября.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com