ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Richness Realty - компания полного цикла в сфере недвижимости

22.08.15
Наш город

Фото к новостиДинамичный ритм жизни большого города накладывает свой отпечаток на жизнь каждого горожанина, и когда дни идут по строгому расписанию, можно выдохнуть и расслабиться только вдали от офиса. Именно поэтому идея жить за городом становится все популярнее и занимает умы большинства городских жителей.

Свежий воздух и благоприятные экологические условия, сочетающиеся с легкой транспортной доступностью города — очень привлекательное решение. Теперь стало реальностью жить в загородном доме и не менять привычек горожанина.

Выбор жилья разнообразен: комфортные таунхаусы, просторные коттеджи или свободные земельные участки для строительства. Современные загородные дома уже оснащены всеми необходимыми видами инженерных коммуникаций. Больше нет необходимости искать компромисс между комфортом частной жизни и комфортом городской инфраструктуры. Лучшие рестораны, супермаркеты, спортивные клубы — все это предлагают поселки пригорода. Объекты могут быть как в готовом виде, так и в проектах, которые можно реализовать самостоятельно.

Загородная недвижимость сегодня — актуальная потребность и выгодная инвестиция. Земельные участки, превращенные в уютные коттеджные поселки, в будущем возрастают в цене. Компания Richness Realty поможет купить землю, спроектировать дом или предложит лучший из уже построенных.

Это фундамент вашего благополучия: место, где возвращается энергия и радость жизни. Горящий камин, безмятежно играющие дети, вечера в компании друзей у мангала, русская баня, улов свежей рыбы — это простые рецепты счастья, о которых важно помнить и так просто реализовать.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com