ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Компания «Эко-Тепло» - внедрение новых стандартов комфорта

22.08.15
Наш город

Фото к новостиНаша компания является профессиональным и ответственным подрядчиком, который не раз доказывал это, возводя столичное жилье в полном соответствии с мировыми строительными стандартами и нормами. Наши здания премиум класса рассчитаны на самые высокие требования с практической и эстетической стороны. Жилье, созданное нами, обладает развитой инфраструктурой, неся в себе неожиданные инженерные и архитектурные решения. Благодаря этому, вам предлагается не просто элитная недвижимость в центре города, а жилье, которое соответствует самым высоким мировым стандартам.

Преимущества наших жилых комплексов


Основным преимуществом созданного нами жилья премиум класса является возведение целых жилых комплексов со всей необходимой инфраструктурой, включающей в себя обилие зон отдыха, многоместные автостоянки, современнейшие системы коммуникаций и многое другое. Помимо этого, жильцам предоставляются практически безграничные возможности для создания уникальных дизайнерских решений. Помимо всего прочего, такая недвижимость является высоколиквидным объектов в перспективном регионе. Приобретая жилье в нашей компании, вы приобретаете не просто недвижимость в центре столицы, а жилье, которое будет ежедневно радовать вас своим непревзойденным комфортом.

Жилой комплекс рядом с метро Новослободская


Одним из примеров подобных жилых комплексов является Дом на Чаянова. Данный ЖК располагается в 5 минутах ходьбы от метро Новослободская. Из его окон открывается чудесный вид на Дмитровскую слободу. Само место, где расположен дом, очень тихое и спокойное, это один из немногих уголков старой Москвы, расположенных в центре города.
Минимальная площадь квартиры составляет 133 м2.
Узнать стоимость каждой квартиры можно по телефону: +7 985 9911915

Инфраструктурные объекты


Данный жилой комплекс смог совместить в себе сразу несколько преимуществ, что выгодно отличает его от других жилых зданий в центральной части города. Дом располагается в тихом уголке, неподалеку от старинной церкви и тенистых скверов, однако это ничуть не влияет на доступность таких нужных заведений, как магазинов, салонов красоты, ресторанов и банков. Все эти объекты располагаются в 10 минутах ходьбы в ЖК Итальянский квартал.

Концепция


Кремово-пастельные тона утепленного фасада напоминают о московских зданиях 19 века, возвращая дань истории. Однако в нем реализованы современные архитектурные решения, позволяющие обеспечить наилучшую обзорность для всех жильцов.
В настоящее время наблюдается уверенный рост цен на квартиры в ЦАО, поэтому покупка жилья в данном ЖК станет замечательной инвестицией.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com