ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выбираем погрузочную технику

22.08.15
Наш город

Фото к новостиЯпонская компания Toyota Industrial Equipment на сегодняшний момент является лидером на мировом рынке по погрузочно-разгрузочной и специальной технике. Вся техника и оборудование производится на заводе в Японии и соответствует определенным сертификатам.

Вилочные погрузчики полностью адаптированы для работы в наших климатических условиях. В настоящее время на украинском рынке специального оборудования находится множество продукции от известных мировых производителей. Но техника компании Toyota выделяется среди остальных моделей и отличается качеством и надежностью, а также удобством.

На заводе Takahama происходит производство вилочных погрузчиков, где установлено современное оборудование и работают квалифицированные сотрудники. На этом заводе происходит производство погрузчиков и другой промышленной техники. Ежедневно происходит выпуск новых агрегатов, которые адаптированы к вашей окружающей среде. На каждую модель производителем выдается гарантия в случае заводского брака.

Принцип работы компании


Для компании Toyota Industrial Equipment существует одно главное правило: покупатель должен быть на первом месте. С 1956 года происходит производство вилочных погрузчиков, и до сегодняшнего дня регулярно осуществляется усовершенствование моделей. Спустя много лет принцип деятельности сотрудников компании продолжает действовать. Благодаря тому, что компания заботится о своих клиентах, она остается лидером среди производителей погрузочной и другой промышленной техники. Toyota Industrial Equipment старается сделать свою продукцию более качественной, надежной и простой в обращении, и поэтому является первой на мировом рынке.


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com