ГЛАВНАЯНОВОСТИПОГОДАКАТАЛОГСПРАВКААФИШАРАБОТАНЕДВИЖИМОСТЬАВТООБЪЯВЛЕНИЯФОРУМЫЮМОР 
Петербург Online


Петербург - НОВОСТИ

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ Петербург
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Как избежать проблем при строительстве загородного дома

21.08.15
Наш город

Фото к новостиСуществующая база готовых проектов для частных домов весьма обширна и непрерывно пополняется десятками новых разработок. Купив типовое решение, можно сразу приступать к строительным работам, но внести в такой проект даже небольшое изменение довольно проблематично, так как современный дом – это комбинация тысяч параметров с очень сложными взаимосвязями.

Данный недостаток полностью исключает индивидуальное проектирование загородных домов и коттеджей. Ограничений на реализацию любых художественных и технических идей практически не существует, а более длительные сроки разработки компенсируются возможностью произвольного комбинирования строительных материалов и технологий их применения. Данный подход - ключ к снижению фактической стоимости всего архитектурного комплекса.

Максимальный эффект от индивидуальной разработки достигается в том случае, когда её выполняет организация, обладающая опытом в обеих сферах: проектировании и строительстве. Хорошим примером практической реализации универсального подхода к решению задач индивидуальной застройки является работа архитектурной мастерской "Современный Дом".

Компания давно и успешно (с 1997 года) занимается проектированием загородных домов и коттеджей под ключ из наиболее практичных и долговечных строительных материалов: кирпича, высококачественного клееного бруса и пенобетонных блоков.

Основные этапы проектирования

Компания "Современный Дом" работает не только по персональным заказам, но и продаёт готовые проекты из собственной базы решений. Это самый быстрый способ преодолеть проектный этап застройки и приступить к строительству. Но даже в этом случае, необходима подгонка шаблонного решения под конкретное техническое задание.

Базовая последовательность персональной разработки следующая:

- Геодезические измерения и составление технического задания.
- Творчески этап: поиск искомой конструкции здания, проводимый с участием клиента.
- Техническая необходимость: разработка рабочей документации (рабочий проект).
- Внедрение в проект коммуникаций для систем жизнеобеспечения. Выполняется в ходе инженерного проектирования.
- Обустройство парковой зоны, подразумевающее разработку ландшафтного дизайна любой сложности.

Дополнительная выгода

Заслуживает отдельного внимания оригинальная рекламная стратегия, последовательно и без сбоев проводимая данной компанией. Приняв участие в одной из акций (надо зарегистрироваться в соответствии с условиями, описанными в разделе "Акции"), любой клиент компании приобретает возможность заплатить за проектирование на 30-40% меньшую цену!


Комментарии (всего 0)


Достопримечательности Санкт-Петербурга: Зимний дворец и Эрмитаж

Подборка 5 необычных мест для фотосессии в Санкт-Петербурге

Полезная информация для туристов Санкт-Петербурга. Кунсткамера

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА ПЕТЕРБУРГА

 

© 2013 «dp-spb.com» Деловой Петербург,  новости Петербурга, каталог компаний Петербурга, погода в Петербурге,

форум Петербурга

Адрес офиса: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект дом 81, метро Невский проспект

Телефон: +7 (812) 211 64 07

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных
Отзывы и предложения присылайте по адресу: info@dp-spb.com